Херсон, Херсонская область, добавлено 27 января 2013 в 00:33, номер 119873

Итальянская компания «Baldecchi» предлагает профессиональную косметику, которая направлена на поддержание чистоты и здоровья кожи и шерсти наших питомцев. Основой косметики «Baldecchi» являются исключительно натуральные компоненты, не меняющие pH кожи, придающие шерсти здоровый блеск и обладающие увлажняющим эффектом. Ассортимент продукции компании «Baldecchi» включает в себя шампуни и кондиционеры, лосьоны и кремы, пудры и продукты для гигиены без воды, духи, всевозможные масла, моющие средства и другие продукты.


Компания «Baldecchi» была основана более двадцати лет назад и до сих пор является исключительно семейным бизнесом. Формулы всех продуктов разрабатывались исходя из любви к животным и многолетних ииследований, поэтому они состоят только из натуральных ингредиентов, отлично сбалансированные и научно дозированные. Также, уделяя особое внимание экологии, компания «Baldecchi» полностью исключила выталкивающие газы из продуктов в аэрозольной упаковке, и отдала предпочтение экологически безопасным альтернативных системам накачки.


Передовые технологии и отборное сырье дают возможность достичь высочайших показателей качества. Все усилия персонала компании «Baldecchi» направлены на постоянное усовершенствование и обновление линейки предлагаемых продуктов, чтобы каждый мог найти именно тот продукт, который ему необходим.


Среди многочисленных преимуществ косметики «Baldecchi» стоит также отметить ее низкую стоимость, ведь среди многочисленных мировых фирм-производителей косметики для животных продукция компании «Baldecchi» являются одной из самых доступных.

40.00 грн.
информация о продавце
XXXX
Херсон, Херсонская область
Интернет магазин Zoo-baza
характеристики объявления
Объявление от: Частное лицо
Состояние: Новое
Тип: Предложение