Херсон, Херсонская область, добавлено 27 января 2013 в 00:31, номер 119753

Зверь - настоящий и искренний хоредруг.


Боготворит всех людей и всех домашних животных. Два месяца жил с декоративной крысой в одной клетке(!), если понимаете, что это за животное - то оцените его дружелюбность. Давно дружит с ротвейлером - оцените бесстрашность))) Ладит и с другими хорьками любого пола и возраста.


При виде человека начинает отчаянно гукать и просовывать лапы сквозь клетку, пытаясь затащить человека внутрь и облизать с головы до пят


Ночью или когда никого нет дома сладко спит, развалившись на спине в гамачке, а когда приходят его любимые хозяева - гуляет по квартире и играет с ними в догонялки. Мебель, провода не портит, ничего не грызет, не прячет (несмотря на то, что заныкать все, что возможно - золотое правило любого другого хорька).


Любит принимать водные ванны вместе со своими игрушками, которых усердно спасает от неминуемого потопления , ныряет и балдеет под несильным напором теплой воды из душа.


Любит гулять на шлейке и поднимать на крыло стаи голубей.


В еде непереборчив, основной корм - сухой для котят "Purina ONE" - продается практически в любом продуктовом супермаркете Харькова. Кроме этого отлично ест и мясо, печень, сердечки а также рыбу, яйца, изредка добавляем немного молока.


Веселый, активный и любознательный полуангорский пацаненок.


Продается неспешно, т.к. хотим быть уверенными в том, что новый дом будет надежным.


Будет отличным подарком для вас или вашего ребенка, если он любит животных и ему больше 10ти лет. Масса позитива и улыбок на каждый день обеспечена!


Пожизненные консультации на содержание зверя прилагаются. Цена 700 грн. Если увижу, что новые владельцы уверены в своих силах и готовы к такому пополнению семьи, то уместен разумный торг.

700.00 грн.
информация о продавце
XXXX
Херсон, Херсонская область
Сергей
характеристики объявления
Объявление от: Частное лицо
Состояние: Новое
Тип: Предложение