Херсон, Херсонская область, добавлено 18 мая 2019 в 23:36, номер 303988
Наш бетонный цех расположен в Шуменском микрорайоне г. Херсона. Более 15 лет мы занимаемся изготовлением и установкой наборных декоративных бетонных заборов, их ещё называют «еврозаборами». Мы делаем и устанавливаем еврозаборы с высотой набора от 0,5 метра (на одну плиту) и до 2,5 метров (на 5 плит).
Огромный опыт, приобретённый нашими специалистами за прошедшие годы, позволяет изготовлять действительно надёжные, крепкие и красивые плиты и столбы. Они сохраняют своё качество в течение многих лет, не трескаются и не осыпаются.
В процессе производства бетонных изделий мы применяем исключительно высококачественные строительные материалы: цемент марки М500, специальный песок, щебень средних фракций и пластификаторы. Важный момент: отсев мы не используем вообще! Специальная стальная арматура марки ВР, укладываемая при производстве вовнутрь изделий, повышает их прочность в несколько раз.
Мы стараемся постоянно обновлять заборные формы и приобретаем в каждый сезон какие-либо интересные новинки. Заказчик всегда может найти у нас вид забора (его ещё называют «рисунок»), который ему понравится. Ассортимент рисунков – более 15 комплектов (комплект состоит из нижней, средней и верхней плит).
Мы уверены в качестве нашей продукции и при заключении договора всегда отдельным пунктом указываем гарантийный срок на изделия.
Установка еврозаборов – это тяжёлая и сложная работа, которую нельзя поручать случайным людям. Наши бригады, выполняющие эту операцию, имеют за плечами многие километры установленных бетонных ограждений и высочайшую квалификацию в этой сфере.
Плиты и столбы на складе готовой продукции имеют естественный серый бетонный цвет. Однако, в случае заказа, после установки забора, возможна его грунтовка и покраска специальными красками для наружных работ по бетону.
Обращаем Ваше внимание на дополнительные работы, которые могут быть проведены при установке заборов: 1. Изготовление монолитных бетонных цоколей под первой плитой; 2. Укладка под первую плиту специальных цокольных столбов, длиною 2 метра.
Заказать забор можно так: 1. Позвонить по телефону, указанному в объявлении; 2. Узнать приблизительную стоимость забора с доставкой и установкой; 3. Если примерная сумма Вас устраивает, договориться о дате и времени снятия замеров; 4. После проведения замеров, выбрать из каталога рисунок забора; 5. Подписать договор с указанием сроков изготовления и установки. 6. По окончании срока, принять забор и подписать акт приёма-передачи; 7. Оплатить работы согласно договору.
Звоните по телефону 050 765 33 87 или отправляйте вопросы по вайберу в любой день недели.
Наш сайт: EvroZabor2019.io.ua
Еврозаборы в Херсоне и области: изготовление, доставка и установка Еврозаборы в Херсоне и области: изготовление, доставка и установка Еврозаборы в Херсоне и области: изготовление, доставка и установка Еврозаборы в Херсоне и области: изготовление, доставка и установка Еврозаборы в Херсоне и области: изготовление, доставка и установка
145.00 грн.
информация о продавце
050 XXXX
Херсон, Херсонская область
Алексей
характеристики объявления
Объявление от: Частное лицо
Состояние: Новое
Тип: Предложение