Херсон, Херсонская область, добавлено 27 января 2013 в 00:21, номер 119353

Изумительный пентхаус предлагает недвижимость в Бенальмадене на побережье Коста дель Соль. Комплекс находится в прекрасном месте, он построен на холме в окружении живописной природы и в тоже время неподалеку от всех благ цивилизации – до центра города, магазинов, медицинских учреждений, международных колледжей можно доехать на машине минут за пять, до аэропорта международного значения Малага – за пятнадцать. Недвижимость на Коста дель Соль привлекательна тем, что здесь удобное автобусное сообщение, есть железная дорога.


Комплекс закрытого типа построен в средиземноморском стиле, имеет большие залитые солнцем террасы с чудесными видами. Квартиры в комплексе очень просторные, оснащенные кондиционерами тепло/холод и сигнализацией, имеется возможность установки домашнего кинотеатра. Кухня оборудована мебелью и современными бытовыми приборами, есть солнечные батареи для нагрева воды. В подвальном помещении есть кладовая и 2-х местный гараж. На территории комплекса есть комфортабельный бассейн и прекрасный тропический сад.


Приобретая недвижимость в Бенальмадене, Вы покупаете качественное жилье в отличном курортном районе с высокоразвитой инфраструктурой.

Продам квартиру (Испания)
2456306.00 грн.
информация о продавце
XXXX
Херсон, Херсонская область
Гольфстрим
характеристики объявления
Объявление от: Частное лицо
Состояние: Новое
Тип: Предложение